Оксана,маникюр,гель лак,Троещина
ksushazozula
Оксана,маникюр,гель лак,Троещина ·Мама сына (3 года)

Приветик, девчонки с Троещины, ищем с мужем однокомнатную квартиру в районе 780 садика, может кто-то сдает, заранее спасибо)

Комментариев ещё никто не написал.