Mom.life
Анастасия
anastasiya_31
Анастасия ·Мама сына (7 лет)
Девочки Белгород. Может кому нужны утки (на еду) домашние. Выращивает мой папа, кушают всё натуральное. Пришло время их резать. 285 руб/кг. Девочки идут от 1,3 кг и наверное до 1,8 кг, мальчики от 2 кг обычно, бывают попадаются и по 3,5 кг.
03.10.2018
1

Лучший комментарий

Комментарии

ceciditangelus
💕mama_Evi💕·Мама дочки (8 лет)
Утки очень вкусные, мы брали уже 😍
03.10.2018 Нравится Ответить
tanya_0708
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 7 лет)
Здравствуйте, возьму одну 🦆
03.10.2018 Нравится Ответить
anastasiya_31
Анастасия ·Мама сына (7 лет)
@davidoff_wal неее. Приедет уточка с душком 😀. Это же Почта России 😁
03.10.2018 Нравится Ответить
anastasiya_31
Анастасия ·Мама сына (7 лет)
@mukumova933 ооо, далековато 😀
03.10.2018 Нравится Ответить
Еще записи из канала «Объявления и услуги»
Смотрите все записи из канала в приложении