Настя
olivia10
Настя·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3

Ботинки демисезонные Reima. Водонепроницаемые, непродуваемые.

21 размер. Очень классные! Носили бы и дальше, но нам безнадежно малы. Относили максимум 3 недели в апреле и стало тепло, перешли на кросовки.

Состояние идеальное!

1800 руб.

Комментариев ещё никто не написал.