Solar Power
solarqwe
Solar Power ·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Мамы аллергиков! На что сейчас может быть обострение?! Типа цветения (не пищевая точно). Я думала, лето пережили, зимой будет все ровно, но нет! Вернулись с дачи в Москву и снова появляются покраснения под коленками, вокруг глаз(( Все ж отцвело уже! Теперь-то что может быть?! 😭

Комментарии

polinafv
Полина 🎀 ·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@solntsevnutri ааа, не знала

Нравится Ответить
sharleen
Мария·В ожидании первенца

Плюсую к гниюшим/мокрым листве и почве, у брата была реакция именно только осенью.

Нравится Ответить
frolmarina1917
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

У нас аллергия на гниение листвы и грибков в почве.

Нравится Ответить
solarqwe
Solar Power ·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@polinafv, такой анализ информативен с 3ёх лет по-моему только

Нравится Ответить
solarqwe
Solar Power ·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@kate21750409, 🙄 ну надо же, какая эта аллергия изобретательная 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
solarqwe
Solar Power ·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@nilla_z, ну вот прошлой зимой все ок было, до мая, а потом что-то зацвело и ахтунг 😖

Нравится Ответить
solarqwe
Solar Power ·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@ell001, рацион неизменен, да

Нравится Ответить
kattor
Kate ·В ожидании первенца

У моей знакомой аллергия на типа сырость, осенью листья преют вместе с грязью, и начинаются проявления

Нравится Ответить
polinafv
Полина 🎀 ·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Домашние цветы, домашние животные, новая мебель, новый ремонт, косметика мамы, духи, детское мыло, любимая приправа для блюд... Лучше сдать расширенный анализ на аллергены, такой ребёнок имеет все шансы получить астму

Нравится Ответить
ell001

Из рациона все исключено?

Нравится Ответить
zirochka_n
Натали·Мама двоих (младенец)

На воду из под крана. У моего с осени по весну, когда отопление дают, сразу начинается , ноги краснеют и т.п.

Посетили 100500 врачей и анализов. Сошлись во мнении, что вода виновата в кране 😒

Нравится Ответить
kisa_umm_hanifa_
kisa_umm_hanifa·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Осенью цветет что то. У моей свекрови сезонная осенью аллергия

Нравится Ответить