Юля
julia21.06
Юля·Мама сына (2 года)
post image

Девчонки всем привет, есть очень много вещей с рождения до 1,5 года, есть всё. Распродаю очень дешево, на выбор, что то по 100руб., есть и 50р., есть и по 500руб., цены разные , но я уступлю если, что. Живу на ул.колхозная. Пишите , Звоните.

1

Комментариев ещё никто не написал.