Юлия
yulik22
Юлия·Мама дочки (1 год)
post image

Доброе утро , дорогие! Может кто заказывает на Симе? Есть де разные группы.Желательно Кобрин,Брест или кто может почтой отправляет. Поделитесь контактами или возьмите к себе!!!

Комментариев ещё никто не написал.