Карина
kareika
Карина·Мама дочки (2 года)

Девочки,здравствуйте.знакомая сказала,что аллергию ребёнку можно вылечить гомеопатией.подскажите кто-нибудь так лечился?если да,то подскажите хорошего гомеопата в Новосибирске😊

Комментариев ещё никто не написал.