Aidana
aidana2728
Aidana·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Всем доброй ночи))) девчонки у кого был симфизит 2-3 ст? Как прошло восстановление после КС ? И как долго?

Комментариев ещё никто не написал.