Екатерина Илюшечкина
eilyshechkina57
Екатерина Илюшечкина·Мама сына-младенца

С плачем и дискомфортом пукаем,нормально это? Что дать? 3 месяца ребёнку. Давно такого не было.

1

Комментариев ещё никто не написал.