post image 1
post image 2
post image 3

Домашний Зефир!😍 Если вы любите нежный, воздушный...просто тающий во рту зефир! То вам непременно нужно попробовать домашний! Он просто не сравним с покупным в магазине. А если вы не любитель зефира, то вы просто не пробовали такой домашний 😉 Готов к Заказу🤗

4

Комментарии

Tatiana·Мама троих детей

@darena399 в коробочки 250г -250 р

Нравится Ответить
Tatiana·Мама троих детей

@darena399 я из краснокамска. Но сегодня к 14 часам поеду в Ашан. Там буду час -полтара

Нравится Ответить
Tatiana·Мама троих детей

Я из краснокамска. Но к 2 часам сегодня буду в ашане

Нравится Ответить
Tatiana·Мама троих детей

Вы из Перми?

Нравится Ответить
Дарья·Мама дочки (8 лет)

Какая цена? Где забирать,если что?

Нравится Ответить