Эльвина
1_ice_girl
Эльвина ·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите пожалуйста хорошую стоматологию желательно СВАО ,и не очень дорого,надо молочный зуб удалить,а ребёнок очень боится

Комментариев ещё никто не написал.