@nastya19901312, мы ходили 3 раза в неделю, по моему, там пробное занятие 200р, потом можно абонемент купить на месяц 3400 или занятие одно 400р. Но лучше уточнить у них, могу ошибаться)) мы там с другими детками и мамами и танцевали и зарядку делали, и развивающие занятия там, и каждое занятие делали поделки или рисунки, которые домой забирали))