Ольга
mama-olya-86
Ольга·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Девочки, предложите демисезон и зиму комплекты на мальчика размер 98 фирм ленне, хуппа, рейма. Новые чувствую не потяну, а хрень ноунейм не хочется покупать ((

Комментариев ещё никто не написал.