Татьяна
shta
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Девочки, посоветуйте оочень теплые валенки или сапоги на зиму. У моей дочули вечно холодные ноги (такой теплообмен), но и мерзнут очень быстро.

Комментариев ещё никто не написал.