Виктория
vika-pavlova
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Девочки помогите советом. Дала ребёнку домашнее молоко с печеньем, и появились несколько красных прыщиков похожи на укусы🤦‍♀️ я так понимаю это аллергия так проявилась. Скажите, чем можно помазать эти прыщики чтоб сошли быстрее, или сами пройдут?🙄

Комментариев ещё никто не написал.