Наталья
n85n
Наталья·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Девочки, помогите. Может у кого осталась не полная пачка Жанин. Мне осталось выпить 4 таблетки, а они выпали из сумки когда я была в поездке. 😪

Комментариев ещё никто не написал.