Евгения
evgeniya.nevedrova
Евгения·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Девули, есть кто сейчас в опц на воровского лежит? Как там с загруженностью сейчас? Завтра нужно планово ложиться...

Комментариев ещё никто не написал.