Вера
veravera1505
Вера·Мама сына (1 год)

Мамы, привет! Признавайтесь, в районе ул. Ю. Гагарина есть хорошие парикмахеры? Хочу стрижку!💇🏽‍♀️

Комментариев ещё никто не написал.