Mom.life
parikmaher_uhti_
madonna1989
parikmaher_uhti_ ·Мама сына (11 лет)
post image
Девочки, у меня подруга хорошая ,у неё 5 детей!Она парикмахер, но не работает ,может на свадьбы выехать, не дорого! и. т.д но она сейчас проводит семинары или как сказать😅 уроки по уйгурской кухни, готовит очень хорошо😃😃😃 на учит лагман тянуть и т д 🍲🍲🍲🍲🍲Урок стоит 1200 сом 600 вы закидываете на карточку как пред оплату 🥤чтоб она закуп сделала и остальное на месте можете с детьми придти, за лялькой чтоб смотреть 300 сом там есть нянечки они по играют с детками 🍼🍼🍼🍼 вы готовите с 12 где то до 5 ч Девочки она покрытая так же как и Я и Вы дома с детьми ,дети уже взрослые , ну как взрослые от 14 лет и ниже🤗 самый маха 9 и , человек очень добрый на учит всему что попросите урок проходит в районе ленинградской улице это где гоин 0550969798 Карима как мою дочку💕💕💕 С прошедшем праздником вас💐💐💐 это Я у неё в гостях💕
22.08.2018
5

Лучший комментарий

Комментарии

lin_ok
delete·Мама сына (7 лет)
@madonna1989 😋
22.08.2018 Нравится Ответить
madonna1989
parikmaher_uhti_ ·Мама сына (11 лет)
@adelinaneumann.an, шоколадные яйца
22.08.2018 Нравится Ответить
lin_ok
delete·Мама сына (7 лет)
@madonna1989 аааа))) какие?)
22.08.2018 Нравится Ответить
madonna1989
parikmaher_uhti_ ·Мама сына (11 лет)
@adelinaneumann.an, это конфеты😅
22.08.2018 Нравится Ответить
lin_ok
delete·Мама сына (7 лет)
А что это такое зеленое на траву похожее?)
22.08.2018 Нравится Ответить
madonna1989
parikmaher_uhti_ ·Мама сына (11 лет)
Ее пригласили на передачу скажу дату посмотрите
22.08.2018 Нравится Ответить
madonna1989
parikmaher_uhti_ ·Мама сына (11 лет)
@takhmina_a, ну я незнаю конечно уже второй мастер класс проходит это она на 1200 только на три дня продуктов наберёт порции не маленькие и что останется Я не знаю конечно но я так думаю
22.08.2018 Нравится Ответить
madonna1989
parikmaher_uhti_ ·Мама сына (11 лет)
Дапонжи кукси корейское ашлямфу плов лепка Мант косичкой и манты дрожжевые и много другое
22.08.2018 Нравится Ответить
takhmina_a
Takhmina A·Мама дочки (7 лет)
@madonna1989 🤣🤣 слишком это дорого.такие мастер классы из 3х дней стоят по 1500, и тоже забираешь домой
22.08.2018 Нравится Ответить
madonna1989
parikmaher_uhti_ ·Мама сына (11 лет)
@takhmina_a, за один день вы сделаете одно блюда она говорит что такие мастер классы стоит и 2000 и 2500
22.08.2018 Нравится Ответить
madonna1989
parikmaher_uhti_ ·Мама сына (11 лет)
@takhmina_a, да она сказала одно блюдо
22.08.2018 Нравится Ответить
madonna1989
parikmaher_uhti_ ·Мама сына (11 лет)
@takhmina_a, я у неё спросила он сказала в эту стоимость входит продукты плюс контенира на две порции и ещё вы там с группой по обедаете
22.08.2018 Нравится Ответить
takhmina_a
Takhmina A·Мама дочки (7 лет)
@madonna1989 ну так манты это же одно блюдо
22.08.2018 Нравится Ответить
madonna1989
parikmaher_uhti_ ·Мама сына (11 лет)
@takhmina_a, один день а там вы обговариваете что да как вы пргитовите ещё и с собой возьмёте вот у неё был семинар она им по две порции с сабой положила и ещё по кушали они своей группой лепка мант косичкой с тыквой с джюсяем много интересного поверте есть такие люди даже не раз в жизни тесто не месили вот у неё группа была такая 🤗
22.08.2018 Нравится Ответить
madonna1989
parikmaher_uhti_ ·Мама сына (11 лет)
@aaa.b, выезжает
22.08.2018 Нравится Ответить
aaa.b
Ali·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
а на стрижку волос она не выезжает?)
22.08.2018 Нравится Ответить
takhmina_a
Takhmina A·Мама дочки (7 лет)
@madonna1989 одно блюдо 1200???
22.08.2018 Нравится Ответить
madonna1989
parikmaher_uhti_ ·Мама сына (11 лет)
@naia_777, нет один день можете выбрать Лагман другой раз мампар ну много же блюд есть вот вы можете все обговорить
22.08.2018 Нравится Ответить
dindin_1427
🌺 ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
А что что входит в мастер класс? Только Лагман?
22.08.2018 Нравится Ответить
Читайте также