Мамлайф
Мамлайф
Приложение для мам
Nadya
Nadya
Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Девочки температура не падает ,свечи эффералган не помогают,можно ли нам сейчас парацетамол взрослый…

Девочки температура не падает ,свечи эффералган не помогают,можно ли нам сейчас парацетамол взрослый есть только?!и какую дозу(на ибуфен у нас сыпь)

7

Комментарии

t.l.v

🌺🌺🌺

Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас когда такое было, я давала ибуфен, свечи ставила и не падала, потом растерла спиртом/водой, погрела ножки бутылкой и сбилась температура... а ещё, я дала четвертинку ацетилки, знаю, что нельзя, но мне в детстве только она сбивала температуру, все в общем испробовала

Отметок «Нравится»: 0
t.l.v

🌺🌺🌺

Мама двоих (1 год, 7 лет)

А вообще, парацетамол токсичный для печени, лучше ибуфенчик специально для детей

Отметок «Нравится»: 0
ali-gulim

Гулима

Мама двоих (1 год, 3 года)

В эффералган есть парацетамол, лучше ибуфен дать

Отметок «Нравится»: 0
mamaalishy

Nadya

Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@tykovka09, @ali-gulim, забыла написать,на ибуфен аллергия

Отметок «Нравится»: 0
tatianka_tati

Татьяна

Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Я давала парацетамол взрослый когда ничего не помагает 1/3часть таблетки. А потом перешли на сироп детский парацетамол. Ибуфен тромбоциты снижает сильно.

Отметок «Нравится»: 0
ali-gulim

Гулима

Мама двоих (1 год, 3 года)

Цефекон свечи

Отметок «Нравится»: 1
z1211

Лейла

Не забывайте отпаивать жидкостью. Температура жидкости должна быть примерно равна температуре тела ребенка.

Отметок «Нравится»: 0