Mom.life
Анна
annat13
Анна
post image
Ну что ж, сегодня ходили первый раз в сад на час 😦
Сначала он забежал радостный, пошёл взял игрушки, потом я его переодела и закрыла дверь. Начала заполнять тетрадь, которую мне дали и...слышу заплакал: «мама мама, хочу к маме»😢 Потом пришла за ним, слышу тишина, только открылась дверь, увидел меня и снова заплакал хочу к маме. Пока переодевала назад, говорит мне: я поиграю с ребятишками и пойдём домой )) короче нужно ему только, что б мама всегда была рядом в поле зрения 😀 Но нянечка говорит, что не сильно плакал.
И у меня вопрос к мамочкам которые только отдали в сад Саранск: сколько вы платили за сад? Тоже покупали салфетки, бумагу, мешки, перчатки и т.д.?
16.08.2018

Лучший комментарий

Комментарии

alina_kerimova
alina_kerimova
@annat13, понятно, что ничего не понятно))
16.08.2018 Нравится Ответить
larisa2325
larisa2325
@annat13, ой у нас тоже типа центр развития- на деле телевизор вместо развития😂😤
16.08.2018 Нравится Ответить
annat13
annat13
@larisa2325, мы на светотехстрое)) какой-то типа оздоровительный сад около дома)
16.08.2018 Нравится Ответить
annat13
annat13
@nastyaprokina, а за день не смотрели сколько у вас получается пребывание? у нас наверное побольше получится в месяц
16.08.2018 Нравится Ответить
annat13
annat13стикер
16.08.2018 Нравится Ответить
nastyaprokina
nastyaprokina
Ничего не покупали , платим 2200 и 50 рублей в месяц на какие то нужды и сложились по 1500 на канцтовары игрушки и т.д
16.08.2018 Нравится Ответить
alina_kerimova
alina_kerimova
@annat13, а доп услуги это что?
16.08.2018 Нравится Ответить
larisa2325
larisa2325
@annat13, эх не в наш) подумала вдруг с нами)
16.08.2018 Нравится Ответить
annat13
annat13
@larisa2325, в 41
16.08.2018 Нравится Ответить
annat13
annat13
@alina_kerimova, у нас 87,8 рублей в день и + 500р в месяц за дополнительные услуги, ну и купить то что сказали
16.08.2018 Нравится Ответить
larisa2325
larisa2325
@annat13, в какой сад вы пошли?
16.08.2018 Нравится Ответить
alina_kerimova
alina_kerimova
Платим за питание, 70 чтоль или 80 руб в день. Дополнительно покупала клеенку на кроватку, влажные салфетки, и мыло, чтоб застирывать какашки
16.08.2018 Нравится Ответить
mir201707
mir201707
@annat13 нет . У нас раз в год каждая приносила . По очереди .
16.08.2018 Нравится Ответить
emed26820
emed26820
@annat13 один раз в год
16.08.2018 Нравится Ответить
annat13
annat13
@emed268, @mirka0307, каждый месяц нужно покупать? Мне кажется у них даже остаётся если каждая мама приносит
16.08.2018 Нравится Ответить
Читайте также