Таис
kitanaa
Таис·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девчули!!!! Выручайте! У меня вопрос очень СЕРЬЕЗНЫЙ! У КОГО БЫЛО так что деткам выдали садик но конечно же не там где хотелось бы и естественно, что будет обмен но тут обмен не простой мы нашли пару которая хочет обменяться с нами и ребенок тоже 2013 г. Р но в путевке у них написано все как у нас кроме одной последней строки распределение на группу 2014 г. Р??? Возможно ли нам обменяться??? Как думаете?? У кого так было?

1

Комментариев ещё никто не написал.