Katerina
06061985k
Katerina·Мама дочки (1 год)

Девочки, а ходил кто-нибудь на курсы по архитектуре бровей?

Интересует школа, понравилось или нет, стоимость.

Благодарна за ответы?

Комментариев ещё никто не написал.