Лилия
lilya5987
Лилия·Мама сына (3 года)

Девочки, Сочи! Купили ингалятор, б-велл. Один раз подышал сын, не понадобился. У нас в Красноярске есть свой. Если кому то надо, пишите)

1

Комментариев ещё никто не написал.