Екатерина
katrin545
Екатерина·Мама сына (2 года)

Девочки, кто-нибудь отдыхал в Турции в конце сентября,прям числа 26 и далее,уже переходящее в октябрь,как там? Для ребенка не холодно?

Комментариев ещё никто не написал.