Людмила
lucy19891113
Людмила·Мама сына (1 год)

Девочки,подскажите,кто сдавал 💩 своих малышей на лямблии 3-х кратно:каждое утро относить один контейнер в лабораторию или хранить в холодильнике и потом их все вместе отнести единоразово?

Комментариев ещё никто не написал.