Ксения Аверьянова-Берая
aveksa13
Ксения Аверьянова-Берая·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Девочки! Sos! Поехали с дочкой отдыхать в Болгарию и обе по очереди заболели ангиной, у дочки была температура, у меня нет, только на горле огромная пробка, сейчас срок 18 недель! Переживаю и не знаю чем лечиться, мб кто проходил через ангину во 2 триместре?

Комментариев ещё никто не написал.