Сабина
kuanyshevasabina
Сабина·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Девочки всем привет! Есть хорошие нянечки? Малышу 1,5 нужна не на каждый день! Если есть дайте контакты, только чтобы были проверенные.

Комментариев ещё никто не написал.