Наталья
sanata
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки добрый вечер ! Прошу откликнуться тех мам кто не ставит детям прививки и как обстоят дела с садом ?! Знаю что без манту трудно попасть ...

Комментариев ещё никто не написал.