Галина
glukozka8
Галина·Мама дочки-младенца

Девчонки, добрый день! Подскажите, пожалуйста: если в Дикси акция на детское питание, то скидка по карте или можно без карты? Или у Дикси нет Карты? Спасибо за ответы!

Комментариев ещё никто не написал.