Ainura
ai2008
Ainura·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Девочки, всем привет!может кто знает в Затобольске есть садик по ул.Поповича, если кто водит туда своих детей,что можете сказать и есть ли контакты?и какие еще у нас в городе хорошие садики, буду благодарна за отзывы и контактные данные.

Комментариев ещё никто не написал.