Кристина
kris546
Кристина·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Девочки,кому ставили суточный монитор АД.Может кто знает.Случайно нажала кнопку “стоп/старт“.После этого нажала эту же кнопку а давление не мерит через пол часа.Что делать?

Комментариев ещё никто не написал.