Натали
cerneganatali25
Натали·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Добрый вечер девочки города Кировограда))))

Кто недавно рожал в 1 роддоме или в областной больнице????хочу сориентироваться где лучше и по деньгам и по отношению докторов.можете писать в личку,очень хотелось бы услышать ваши мнения))))

Комментариев ещё никто не написал.