Сколько можно😭😭 Утром поставила цефекон,потом в 10-11 панадол дала,в 12-13 опять цефекон🤦🏻 ♀ на…
Сколько можно😭😭
Утром поставила цефекон,потом в 10-11 панадол дала,в 12-13 опять цефекон🤦🏻♀️на полчаса действуют только 😩щас нурофен может дать ему?
Вчера были у врача,сказали ОРВИ,назначили обильное питье,отривин и сиалор в нос и все.
Maksalina ·
Ромашку давай постоянно. Дай нурофен
Рабият·
Мама двоих (1 год, 3 года)
Лучше ибуклин дай,от него намного лучше и длительней эффект и отпаивай хорошенько
Aminka ·
Мы без антибиотиков не обходимся 😕
Айша·
Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)
обильное тепло шприцом от нурофена давай, надеюсь у вас стоит кондер либо жалко ребенка 😢😭 нурофен дай сироп и цефекон свечку ближе к вечеру и до утра не поднимется,нам только этот метод помогал с 6 месяцев или же не сбивается ничем
ПатиМАТЬ·
Мама двоих (младенец)
@my_boss, @rabi1101, не пьёт же вообще😑на Груди целый день.соски в ранах болят ужасно не могу уже .Через шприц от нурофена хоть как то пихаю
ПатиМАТЬ·
Мама двоих (младенец)
@aisha2708, кондер включён в зале,ребёнку можно кондер?(не жарко в общем дома)@axmedxanova, ношпу вроде можно нет?
ПатиМАТЬ·
Мама двоих (младенец)
@aminatbays, так сразу антибиотики не хочу давать тож 😢
Айша·
Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)
Обязательно должно быть прохладно 20_ 21 градусов максимум в комнате где лежит ребенок с высокой температурой, но не в коем случае не ложи малыша в комнату где напрямую идет холод от кондера либо еще хуже заболеет 😭
Диана·
Мама сына (2 года)
Противовирусное дайте хоть
Айша·
Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)
Не давай антибиотик это на крайний случай, он будет температурит 4 дня если после 4 дней темпа не будет спадать то сняла обратись с к врачу
Айша·
Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)
И памперс сними , постели пеленку
Aila·
@axmedxanova тут еще был пост, писали что когда спазм ношпу можно дать.
ПатиМАТЬ·
Мама двоих (младенец)
@aisha2708, памперс сейчас одела,потому что он уже все обоссал и обосрал дома,поносит тож.с утра голенький был
Aila·
1/3 наверно ч. Уточните у врача .
амина·
Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)
Я своему сбиваю свечками нурофен ,обязательно свечки кипферон
амина·
Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)
И ещё тминные семена надо заваривать и пусть пьёт
Айша·
Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)
Да конечно же противовирусный сипоп было бы хорошо или же свечку вифероновую, но питье давай чтоб в день 2 литра пил ( ромашку дай немного сахара положи ) если горло красное то мирамистин возьми
Жанна·
Мама двоих (3 года, 12 лет)
Цефекон и панадол - жто одно и то же лекарство! Остановитесь! Интервал минимум 6 часов, а вы каждые 2 часа даете...
Жанна·
Мама двоих (3 года, 12 лет)
У цефекона и панадола одно и то же действующее вещество - парацетамол. Если вы хотите чередовать жаропонижающее, парацетамол чередуйте с ибупрофеном (это нурофен, например). И между разными препаратами минимум 4 часа.!
Asiyat·
Мама двоих (2 года, 3 года)
Ибуклин или нурофен дай. Ножки и руки холодные?
ПатиМАТЬ·
Мама двоих (младенец)
@_asadulaeva, ножки щас чуть холодные
ПатиМАТЬ·
Мама двоих (младенец)
@_asadulaeva, нурофен дала тож.обычные взрослые папаверин свечи есть их можно интересно?@axmedxanova,
Asiyat·
Мама двоих (2 года, 3 года)
@tikko1506, если только чуть холодные просто руками растирай и согрей. Пока не согреешь температура не спадёт
Asiyat·
Мама двоих (2 года, 3 года)
@tikko1506, папаверин 1/4 часть можно говорила врач
Asiyat·
Мама двоих (2 года, 3 года)
Ношпы нет?
ПатиМАТЬ·
Мама двоих (младенец)
@_asadulaeva, ношпа две новые упаковки просроченные 🙄
Asiyat·
Мама двоих (2 года, 3 года)
@tikko1506, свечку поставь тогда. Выздоравливайте💋❤️
ПатиМАТЬ·
Мама двоих (младенец)
@_asadulaeva, спасибо🌹
💁🏼💁🏼💁🏼💁🏼💁🏼💁🏼·
Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)
Можно цефекон и нурафен вместе
💁🏼💁🏼💁🏼💁🏼💁🏼💁🏼·
Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)
Снимите памперс растирайте прохладной водой , можно немного уксуса или водки добавить
ПатиМАТЬ·
Мама двоих (младенец)
@bamsie_markoffka, @genadiypetr123, спасибо девочки🌹🌹
Zay 🦋·
У моего на зубки дня 3 темпа под 40 и ничего не помогало , максимум на пол часика спадала не много и снова.
Заира ·
Мама сына (2 года)
Делайте укол , зачем мучать , не падает ведь
حبيبه·
Мама двоих (младенец)
Мне в таких случаях, что с первым, что со вторым только анальгин с димедролом помогает. Если не хотите колоть попробуйте дать внутрь 0.3 того и 0.3 другого.
🌿·
@rabi1101, есть ибуклин в таблетках Детский, но там написано с 3 лет. Ты его имеешь в виду? Тоже температурим((
Рабият·
Мама двоих (2 года, 3 года)
@sab_s_r, я его расчитываю на массу тела,целая таблетка даётся от 15 кг,если ребёнок весит меньше,я даю половинку