Евгения
lem83
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Девочки, кто-нибудь водит своего ребёнка в детский сад номер 250 на переулке Щербакова? Как он вам? Что вообще слышно о нем? Спасибо 😊

Комментариев ещё никто не написал.