Аида
mrs_dombolian
Аида ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Девочки, кто-нибудь принимал Перитол? Или кому-либо деткам врачи назначали . Как он ? Можно пить?

1

Комментариев ещё никто не написал.