





Хочу дёшево но вкусно/красиво/качественно! Ау! Вы о чем?! У всего есть своя цена! Если это не именитый бренд, то это реально сформированная цена!
В данном случае я о тортах. Сама в прошлом увлекалась выпечкой, в т.ч. тортами. Ну не могут они стоить дёшево! Это не магазинный торт с кучей стабилизаторов, загустителей, эмульгаторов и прочей дряни! Вы же ходите в магазин и видите цены на продукты! Определенно вы не хотите чтобы крем был сделан из спреда или маргарина! Вам нужно ХОРОШЕЕ масло в составе, не просроченные яйца, мука без букашек, чистый сахар и т.д.
Та и человек, который готовит этот торт хочет кушать и кормить свою семью, а он ещё такой негодяй хочет одеваться, платить за коммуналку, ещё и в кино иногда ходить, вообще наглость! А торт(такой как на картинке) занимает около 8 часов(все зависит от того как набита рука, а про многоярусные торты и создание сахарных цветов я вообще молчу...). Никто не думает, что для его изготовления нужны специальные формочки, ножи, скалки, молды, коврики и т.д. А вы знаете сколько они стоят? Дохрена!
Так вот я к чему! У всего есть своя цена! И дёшево никогда не может быть качественно!
Это Ваши работы?! Круто выглядят! Цветы шикарны и бесподобны просто😍
У меня кума тортами занимается. До сих пор помню её возмущение при в день торта в АТБ за 50 грн 😀 Конечно, хочется, чтобы и вкусно, и не дорого. Но нужно реально понимать, что так не бывает. Также как и колбаса за 40 грн. килограмм не будет из мяса. И здесь либо ты покупаешь качественный торт, либо но овл сама
@novikovadnepr, Оля, ты в следующий раз спрашивай))) у нас тут кондитерская секта со всего бывшего СНГ, найдём хорошего кондитера)))
Ксю, согласна полностью.
У нас была женщина у которой мы торты заказывали ( на свадьбу и малому на полгода) цены были мягко говоря нехилые. Отдавали около 400 грн/кг. Но таких тортов я больше нигде не ела за всю свою жизнь. И что самое ужасное, она больше не работает. Пришлось на годик заказывать в другом месте, хотя девочки здесь её советовали чуть ли не богиня десертов, но увы, и близко нельзя сравнить 😒
@natusi4ka_l, согласна) просто привела в пример торты, потому что сама в этом варилась)
Очень удивляюсь таким вопросам, люди думают что даже 250грн/кг это дорого. Хотя это очень дешево и неизвестно какое качество продуктов в торте
То же самое можно сказать и за другие изделия, изготовленные руками... Качественные фото, видео, скрап-изделия, флористические композиции, изделия из ткани и т.д. не могут стоить дёшево.
@aleksandrahur1st, мои. Спасибо, Но мой уровень-любитель)