Кристина
bigovkristina
Кристина·Мама дочки (3 года)
post image

Очень милый комплектик, одевали раз 5, состояние нового, двойной флис (осень -весна), подойдёт и мальчику, и девочке!

400

Комментариев ещё никто не написал.