Ulnvala28
ulnvala28
Ulnvala28

Девочки беременяшки привет, хотела спросить у меня после кс месяц прошел, и я хотела кольпоскопию сделать, можно ли?? И где посоветуете?

Комментариев ещё никто не написал.