Юлия Резник
yulya.reznik.1993
Юлия Резник·В ожидании первенца

Девочки какой роддом посоветуете в СПБ? Хотела в нашем 16 рожать но что-то отзывы не очень про него...

Комментариев ещё никто не написал.