Оля
olaluk
Оля·Мама двоих (младенец)

Девочки!Кто покупает печенье юбилейное?если вам не нужны коды ,пришлите мне пожалуйста фото кода на открытой пачке !!!заранее спасибо)и большое спасибо кто мне прислал !

Комментариев ещё никто не написал.