Ольга
super7
Ольга·Мама дочки (3 года)

Девочки, подскажите пожалуйста, кто нибудь посещал клинику «Нейрология», можно отзывы..!?) о специалистах, и о самой клиники ! Был ли результат... спасибо, за отзывы!)

Комментариев ещё никто не написал.