Настя
nastuscha19
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Девочки,всем привет. Продаю базу поставщиков не дорого!За всеми подробностями пишите,спрашивайте!Как мама в декрете,я могу сказать,что это не плохой способ подзаработать,скрасить свои будни,а главное покупать вещи у поставщиков без накруток!А это очень выгодно и экономно😊🤗🌺советую😘

Комментариев ещё никто не написал.