Девочки, есть один вопросик 😊купили бы вы альбом для фото такого плана (новогодний, детский) если бы он стоил 70-90 руб? И какой бы вы охотнее приобрели - альбом на новогоднюю тематику или детский? На фото мой зимний альбом ❄️❄️❄️
@kseniya_letta это да. Но однако проходят мк и млын часто, люди ходят там и ищут эксклюзив для подарка, там много мастеров и людей, которые это ценят. Но это точно, не в мам лаф его могут оценить ценители.
Я своей дочери заказывала альбом за 150р и ни о чем не жалею. Очень красивый сделала мастер. И такая память будет, когда она подрастет и посмотрит сама. Я думаю ее оценка будет на 1000% и я увижу радость в ее глазах, что мама ей сделала такую красоту.
@tatyanka10682 я млын очень люблю 😊всегда приобретаю что-нибудь себе или на подарок 😊а мам лайф... Очень Не однозначное отношение у меня к контингенту, который тут...
Купила такого плана на 1 год жизни малышки, в Мск заказывала за 100уе. Очень красивый конечно, но когда ещё и с фотками, он огромный. Больше не закажу. Совершенно неудобный для фото. Для записей может быть.
Я как человек, давно занимающийся скрапом, могу сказать что это практически даром. Такие альбомы очень трудоемкие. И времени отнимают очень много. Я бы такого плана альбом продавала бы за 120-140 руб.
Согласна с комментариями выше. Дорого. Красиво очень! Но я такой человек, ну жалко мне таких денег при моих финансах-то за такой предмет, как фотоальбом. Я покупаю обычные, для меня содержание важнее)) хотя, повторюсь, работа очень красивая, и она найдёт своего покупателя!
Покупала дочке 2 года назад наподобие такого детский альбом, отдавала 95 руб,но оформлен он очень красиво, девушка на заказ делала,не жалею что денег столько отдала
Купила бы только на подарок. Например, родителям с фотографиями внуков или их с внуками с какой-нибудь красивой фотосессии, т.е. скорее всего тематический. Себе нет, т.к. в альбоме для меня важны фотографии, а здесь оформление очень яркое и больше притягивает внимание.
@julija16 тут только на одни материалы около 40 руб выходит 😂как говорится: из Г конфетку не сделаешь😂так что приходится тратится прилично на материалы