Ольга
o.gorbaneva12
Ольга·Мама сына (1 год)

Девчонки, кто в детской поликлинике на Ботаническом, у нас талон на кровь на 21 июня. Может у кого- нибудь есть талоны на попозже, давайте меняться ?

Комментариев ещё никто не написал.