Софья
sofiyayurevna
Софья·Мама сына (2 года)

Девочки кому постельное белье?)очень приятное к телу)качество проверено годами)Мама берет у этой бабульки уже много лет.Я чёт набрала много))есть и евро и семейные и двушки по паре штук

Комментариев ещё никто не написал.