Анастасия
anastasiasova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Вот и мы сгоняли на страусиную ферму. Там клёво)

33

Комментарии

tatiana121
Татьяна·Мама дочки (2 года)

И сколько по времени примерно хвалит нагуляться там? Они вроде до 17:00 работают ... а днём дочка спит, как бы успеть))))

Нравится Ответить
tatiana121
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Тоже хотим завтра поехать, они работают завтра не знаете?

Нравится Ответить
graf.design-mama_gordeya
Валерия·Мама сына (2 года)

@anastasiasova, ну вроде да

Нравится Ответить
anastasiasova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

@mama_gordeya такое не слышала.... Там питомник или я путаю?

Нравится Ответить
graf.design-mama_gordeya
Валерия·Мама сына (2 года)

@anastasiasova, а если в дубль гисе есть то найдём, спасибо, поворот на Лесное хозяйство вроде, а ещё мы проезжали Сад Комиссарова, там такая красота, много видов разных растений и деревьев так красиво, все в зелени, хочу и туда съездить интересно даже стало )))

Нравится Ответить
anastasiasova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

@mama_gordeya 150 руб. Взрослому. Там перед заправкой налево. Вроде все понятно дальше. Навигатор по названию страусиная ферма привел.

Нравится Ответить
graf.design-mama_gordeya
Валерия·Мама сына (2 года)

Сегодня проезжали этот заповедник, маралы и страусы, только не поняли как туда доехать, сколько стоит?

Нравится Ответить
anastasiasova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

@lapteva_nika 😂эти да

Нравится Ответить
anastasiasova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

@nata0606 спасибо)😊

Нравится Ответить
nata0606
Наташа·Мама двоих (1 год, 4 года)

Доченьки-ягодки! И мама красотулька😉

Нравится Ответить