Надежда
nadezhdaviktorovna
Надежда·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки,кто рожал в ПЦ в Наро-Фоминске,отзовитесь,хочу узнать про него...а если ещё и КС,будьте добры,отзовитесь 🎀

Комментариев ещё никто не написал.