Мама Пупса
mama_pupsamupsa
Мама Пупса ·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, срочно посоветуйте хорошего мастера аккуратиста😆 в районе рэдиниссона/сарыарка, желательно с личным кабинетом или можно и на дому. Я с ребёнком, оставить не с кем((иначе с нами будет в салоне такая же ситуация как в прошлый раз, мы сломали педикюрное спа-кресло

Комментариев ещё никто не написал.