Евгения
_jenshen_
Евгения·Мама двоих (младенец)

Девочки! Может у кого-нибудь есть ненужное золото. Рассмотрю предложение. Нужно примерно 1.5 грамма. В ЛС.

Комментариев ещё никто не написал.